Отказ в выдаче копий документов - возможность подачи иска

• г. Волгоград

01.12.15 написала директору заявление на выдачу копий документов, попросила выдать лично в руки. Звонила на работу 03.12.15, копии еще не были готовы, а после обеда 04.12.15 позвонила кадровик и предложила мне придти за копиями 07.12.15, в понедельник. Я ухаживаю за полуторагодовалым ребенком и согласилась. Все разговоры записаны на диктофон.

07.12.15 утром кадровик позвонила и сказала, что копии высланы мне по почте 04.12.15. На просьбу сделать новые копии и выдать на руки, потому что у нас плохо работает почта, мне было отказано, на просьбу выдать копию описи - отказано. Могу я подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

На что вы хотите подать в суд?