7 записей об обязательствах по налогам без указания сумм - что это может означать?

• г. Томск

На сайте федеральной службы судебных приставов числится 7 записей о взыскании налогов и сборов, пени по налогам и сборам, а сумм нет? Что это может значить? Переехал в другой город 5 лет назад, а ИП не закрывал и не как не оповещал налоговую, соответственно предпринимательскую деятельность не вёл и не какие отчёты не сдавал. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отчеты не сдавали,значит пени и штрафы начислены.И наложен арест.