Под стражей 4 месяца по статье 111 часть 4 - что ждать на следующем суде?

• г. Баган

Моего мужа обвиняют в статье 111 часть 4. суда еще не было он находится под стражей уже 4 месяца. Какзащитают этот срок за время следствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! засчитают в срок отбывания наказания - если вы имеете ввиду день за полтора - то такого нет