Запрос на разбирательство в случае хищения денег с банковской карты

• г. Москва

В июне месяце 2006 года я получил заработную карточку сбербанка с подключением мобильного банка на номер 89606630820, в октябре месяце 2006 года я написал заявление на отключение мобильного банка, сотрудник банка принял заявление но мне не выдал копию моего заявления на отключение, в середине 2011 года я подключил мобильный банк на номер уже компании мегафона.

10 ноября банк произвел хищение моих денежных средств в сумме 3000 рублей с ссылаясь на то что был подключен и обслуживался номер 89606630820, я позвонил по бесплатному номер 8-800-555-55-50 и пояснив всю суть мне оператор ответил что это в моем телефоне вирус. После моего заполнения бланка о хищении денежных средств и заявлении мне сотрудник банка дал одно заявление на руки и чек на блокировку моей карты. Прошу разобраться Вас по данной ситуации и дать мне ответ с помощью письменного уведомления в десяти дневный срок, в случае отрицательного решения в мою сторону я оставляю право обращения в суд, о хищении денежных средств банком с моей карточки.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в ЦБ РФ на действия банка и исковое заявление в суд.