Документы и процедура переоформления водительских прав СНГ (Узбекистана) на Российские

• г. Москва

Какие документы необходиы для переоформления водительских прав СНГ (Узбекистана) на Российские?

Нужно ли пересдавать экзамен?

Обязательно ли оформление по месту регистрации или можно в любом ГИБДД Москвы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена, пересдавать экзамен будет необходимо. Временную регистрацию надо иметь.

Виктор Николаевич.