Моя мама сдаёт квартиру... она пенсионерка... как пенсионерке платить в налоговую, если у неё нет ИНН? И как узнать её ИНН?

• г. Москва

Моя мама сдаёт квартиру... она пенсионерка... как пенсионерке платить в налоговую, если у неё нет ИНН? И как узнать её ИНН?

Ответы на вопрос (1):

ИНН можно узнать на сайте налоговой, заполнив специальную фору запроса, а если ИНН не присваивался, то получить его.