Налог на продажу квартиры - обязана ли пенсионерка платить 13% в случае владения меньше трех лет?

• г. Улан-Удэ

Должна ли пенсионерка платить 13% налог на продажу квартиры, если квартира в собственности менее трех лет? (квартира в собственности пенсионерки)

Ответы на вопрос (1):

Да, должна платить. С продажной цены, уменьшенной на миллион рублей.