Получение постановления о возбуждении исполнительного производства без предварительных уведомлений - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от 12.08.2014. вступило в силу 23.08.2014 по штрафу ГИБДД. само постановление напечатано 18.11.2015. Но я не получал никаких документов, даже судебных повесток. Если и были штрафы то мы их всегда оплачивали. В базе гаи проверяли, штрафов нет. в банке данных УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ постановления нет, проверяли по номеру и фамилии. Как быть, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу, который производство возбудил. Предъявите ему квитанции об оплате всех штрафов