Возможно ли оформить банкротство физического лица только по одному договору кредита, сохраняя остальные кредиты с их условиями?

• г. Екатеринбург

Есть несколько кредитов. Можно ли оформить банкротство физического лица только по одному договору? Остальные выплачивать согласно своих условий договоров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Или банкротитесь по всем обязательствам, или не банкротитесь вообще.