Как избавиться от ипотеки при разводе, когда обоим супругам квартира не нужна?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу развестись с женой. У нас есть квартира совместно взятая в ипотеку. Мне она не нужна, ей она не нужна так как что я один что она одна её не сможем выплачивать, как быть в этой ситуации чтобы избавиться от этой ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Найдите покупателя на квартиру и погасите ипотеку досрочно.