Возможен перевод на платной основе в гуманитарный ВУЗ на 3 семестр для студента МАДИ с задолженностями первого курса

• г. Москва

Мой сын учится на 2 курсе МАДИ. У него две задолженности 2 семестра 1 курса. Возможен перевод в гуманитарный ВУЗ на платной основе на

3 семестр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Гая!

Возможен, но скорее всего с потеряй курса и придется сдать предметы, которых у него не было.