Что происходит, если оплачиваю только сумму заморозки по просроченному кредиту и как закрыть договор через суд без дополнительных выплат?

• г. Самара

У меня просрочка по кредиту. Плачу ежемесячно только СУММУ ЗАМОРОЗКИ. Что ждёт дальше? Слышала, что когда наберётся сумма по чекам, которая будет равна общей сумме изначально взятого кредита, через суд можно закрыть полностью кредитный договор, не выплачивая больше ни процентов ничего.

Ответы на вопрос (1):

Вас вводят в заблуждение. Если не договориться с банком, то взыщут весь долг с процентами.