Как спилить деревья около многоквартирного дома для создания автомобильной парковки в соответствии с законодательством?

• г. Тула

Есть необходимость спилить несколько деревьев около многоквартирного дома для организации автомобильной парковки. Как это оформить, что бы не нарушать закон? (местная администрация не возражает).

Ответы на вопрос (1):

пишите в упра.комп. заявление в свободной форме. они сами спилят.