Как получить водительские права после лишения на 1,5 года в 2013 году, если на сайте ГИБДД исчисление срока лишения права управления ТС прервано

• г. Краснодар

Как мне получить водительские права? Меня лишили на 1,5 года в 2013 г. На сегодняшний день на сайте ГИБДД Исчисление срока лишения права управления ТС ПРЕРВАНО!

Ответы на вопрос (1):

В смысле прервано?