Возможность получения аттестата досрочно при переезде в 10 классе - как осуществить процедуру

• г. Москва

Доброго времени суток я сейчас прохожу обучение в 10 классе в связи с вынужденным переездом из города по окончанию учебного года возникла потребность получение аттестата досрочно на мое обращение директор а завуч лишь разводят руками.

Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая процедура в моей ситуации.

Если существует шанс, то как его осуществить.

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

я сейчас прохожу обучение в 10 классе

в связи с вынужденным переездом из города по окончанию учебного года

возникла потребность получение аттестата досрочно

---вам его не выдадут. только по запросу другого учебного заведения в котором собираетесь учиться дальше.

Нет, аттестат получить досрочно нельзя. Кроме того аттестат выдается в 9 и 11 классах. Вам надо будет доучиться в другой школе, там где вы будете находится.