Как оформить жалобу на некомпетентность врача в туберкулезной поликлинике

• г. Нижний Тагил

Как написать жалобу на врача. Мой муж проходит лечение в туберкулезной поликлинике, ему назначена такая процедура как заливка за врачем ходим уже пол месяца, его то нет то у него короткий день. Это просто уже не выносимо. Лечащий врач разводит лишь руками.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в городской отдел здравоохранения