Как компенсировать затраты на лекарства, исключенные из списка льготных лекарств, для инвалидов 2 группы?

• г. Новочебоксарск

Я инвалид 2 группы от соц. пакета не отказывался пожизненно прописанные лекарства с 1 марта 2015 года они из списка льготных лекарств исключены покупаю за наличку. Как мне можно компенсировать мои затраты на эти лекарства.

Ответы на вопрос (2):

Никак не компенсируете, если они не предусмотрены списком льготных лекарств.

Обратившись в ФСС.