Моего мужа избили 4 человека, сломали нос и ушибы мягких тканей, что им грозит? Заранее спасибо.

• г. Якутск

Моего мужа избили 4 человека, сломали нос и ушибы мягких тканей, что им грозит? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от степени вреда здоровью - определяет судмедэкспертиза.

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью. который определяется медицинской комиссией

Все зависит от степени тяжести вреда, причиненного его здоровью. Это будет установлено судебно -медицинской экспертизой