Можем ли мы подать заявление в милицию и, что для этого необходимо?

• г. Москва

Решение. Дочь моего мужа от первого брака (15 лет) избили две девочки (ее знакомые). Причину подобного поступка дочь скрывает. Можем ли мы подать заявление в милицию и, что для этого необходимо? Побои зафиксированы (ушибы мягких тканий и сломан нос). Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Просто прийдите в отдел милиции по месту совершения преступления и напишите заявление. Помощь в его составлении Вам окажут.