Отец моего сына умер, Мы жили в гражданском браке 3 года, в свидетельстве о рождении прочерк.

• г. Нягань

Я хочу подать в суд заявление о факте установления отцовства. С целью получения пенсии, без права на наследство. Отец моего сына умер, Мы жили в гражданском браке 3 года, в свидетельстве о рождении прочерк. Сейчас я проживаю в другом городе. Доказательства это фотографии, мед.карта беременной и ребёнка, временная его прописка у моих родителей, свидетельские показания.. Достаточно ли доказательств? Могу ли я подать по месту своего жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Доказательств достаточно. Подавайте иск по месту Вашего проживания.