Вопрос о предоставлении служебного жилья ветерану боевых действий в Чечне, стоящем в очереди - возможен ли приоритет или перемещение на более близкое расстояние?

• г. Славянка

Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне. Стоит в очереди на служебное жилье. Подскажите, пожалуйста, имеет ли он право получить служебное жилье вне очереди, или хотя бы передвинуться поближе (он 96)?

Ответы на вопрос (2):

Смотря с какого года стоит в очереди. Если после 1 января 2005 года - то в общем порядке ( ст. 16 Закона о ветеранах)

Нет такого права в Жилищном кодексе с 2005 года.