Сколько будет стоить вписаться в страховку дядиной машины, если мой стаж 3 месяца?

• г. Элиста

Сколько будет стоить вписаться в страховку дядиной машины, если мой стаж 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В каждой страховой компании страховая премия разная. Достаточно позвонить в страховую компанию или подойди в офис СК, вам за минуту подсчитают.