Оплата капитального ремонта нежилых помещений - возможность получения льготы для ветеранов боевых действий

• г. Москва

Нужно ли оплачивать капитальный ремонт нежилых помещений (подземный гараж). как оформить льготу по оплате ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нужно оплачивать.О предоставлении льготы по оплате уточните в соц.защите.