Как отменить решение о времени общения с ребенком, установленное по мировому соглашению с бывшим мужем?

• г. Актобе

Бывшему мужу по его инициативе мировым соглашением определено время общения с ребенком. Он не является к ребенку, о чем имеются акты, удостоверенные соседями и судебным исполнителем. Вопрос: подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в департамент по исполнению судебных актов, что бы они каким то образом ходатайствовали в суд об отзыве исполнительного листа по данному мировому решению? Или каким образом отменить это решение? Это очень важно для меня. Спасибо заранее за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за разъяснением исполнения решения суда, т.к. муж не выполняет условия решения.