Вопрос - Какие льготы и компенсации доступны мне, работающей матери-одиночке с инвалидной мамой, неспособной передвигаться и обслуживать себя?

• г. Москва

Моя мама инвалид 2 группы, не может свободно передвигаться, выходить из дома уже много лет и полностью обслуживать себя, я могу оформить какие\либо льготы или компенсацию (я работаю и являюсь матерью-одиночкой, ребенку 5 лет) ?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в органы соцзащиты.