Льготы для матери-одиночки с инвалидным ребенком - что положено и какие возможности есть

• г. Краснодар

Я васпитую ребёнка являюсь матерью одиночкой.. ребёнку 4 года.. я не работаю в свези матереной болезнью. Она инвалит 2-й группы... какие льготы мне положены и положены ли вобче...

Ответы на вопрос (2):

положены вам льготы, как матери одиночке. Обратитесь в собес

А какие мне положены льготы..мне в собесе сказали.что не каких.потому что я не работаю.а я не могу пойти работать маме надо делать уколы 5 раз в день и она у меня почти слепая..могу ли я оформить по уходу за ней...