Возможность обжалования штрафа за превышение скорости с использованием фотовидеофиксации без наличия предупреждающих знаков и стационарных камер

• г. Иркутск

Прислали штраф о превышении скорости с использованием фотовидеофиксации. На данном участке дороге отсутствуют знаки предупреждающие о фотовидеофиксации и камер стационарных нет.

Могу ли я обжаловать данное постановления в свою пользу и какое время отведено для подачи заявления с момента вынесенного постановления об АП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обжаловать, срок для обжалования составляет 10 дней с момента фактического получения Вами постановления