Сроки и перспективы исполнительного производства после суда по ДТП - возможна ли бесконечная отсрочка выплаты ущерба со стороны виновника

• г. Мичуринск

После суда с виновником ДТП, был выписан исполнительный лист и судебные приставы открыли исполнительное производство о возмещение ущерба от дтп. Есть ли у этого исполнительного производства какие то сроки? Или это может продолжаться вечно? Или виновник вообще никогда ничего не заплатит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно судебного пристава шевелить если шевелить не будите будет продолжать вечно.