Сестра в больших долгах, набралась займов, кредитов, она в большой беде, ей уже 68 лет. Как ей можно помочь?

• г. Краснодар

Сестра в больших долгах, набралась займов, кредитов, она в большой беде, ей уже 68 лет. Как ей можно помочь?

Ответы на вопрос (1):

Только вернув долги. Другого пути пока не придумано, либо неприятности с законом будут преследовать ее еще долго.