Субарендодатель не выдает квитанцию.

• г. Новосибирск

Что делать если субарендодаатель отказываться давать квитанцию об оплате ссылаюсь на то что мы платим наличкой и они ИП?

Ответы на вопрос (2):

Не платить. В противном случае у Вас, при отсутствии доказательств оплаты аренды, может возникнуть ситуация, когда с Вас потребуют оплату повторно, начислят пени, штрафы и т.п.

Что делать если субарендодаатель отказываться давать квитанцию об оплате ссылаюсь на то что мы платим наличкой и они ИП ???

---просите квитанцию об оплате. не имеют право отказать. либо отказывайтесь от аренды.