Возможны ли отказы в предоставлении права на отсрочку учебы при наличии среднеспециального образования?

• г. Кашира

Сын поступил в институт до этого он закончил техникум но 18 лет ему исполнилось только этой осенью и он не использовал право на отсрочку в связи с учебой. Могут ли моему сыну отказать в данном праве в связи с тем что у него есть среднеспециальное образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут отказать