Задержание в аэропорту с наркотиками - Что ожидает вас и как смягчить наказание

• г. Жигалово

Меня задержали в аэропорту с 55 граммами гашиша и будут судить по статье 228 ч 2 ранее не судим и никогда не привлекался, занимался спортом и музыкой, подскажите что мне следует ожидать от этого и какие меры можно предпринять для смягчения наказания. Прошу вас объяснить все подробно!

Ответы на вопрос (2):

Чтобы подробно, надо знать все мельчайшие подробности дела. Вам адвокат очный нужен, а не виртуальная консультация с потолка.

Спросить
Пожаловаться

Видимо спорт и музыка надоели, поэтому грозит реальный срок.

Честно скажу, что в суде реально ничего не помогает. Можно только надеяться.

Спросить
Пожаловаться

Меня задержали в аэропорту и нашли 55 грамм гашиша' вину свою я полностью признал и сотрудничаю со следствием судить меня будут по статья 228 часть 2 употребление, хронкние и приготовление без цели сбыта для личного употребления до этого ни разу не привлекался занимался спортом и музыкой всегда участвовал во всяких мероприятиях, скажите какое наказание меня ждёт и что можно сделать чтоб смягчить его!?

Меня поимали с 13 граммами гашиша статья 228 часть 1 было всё по кусочкам, ранее я не привлекался и перешёл учиться на 4 ый курс колледжа, что мне будет?

Я ранее не судим. Меня задержали по статье 228. Ч.1 с 15 граммами высушенной марихуаны. Я никогда употреблял. Анализы чисты. Что мне грозит?

Приняли с 2 граммами гашиша, завели уголовку по 228,1. Ранее судим по 228.2 отбывал наказание... чего ожидать?

Меня взяли с 3.69 граммами гашиша я сказал что приобрел у незнакомого мне гражданина для себя статья 228 часть 1 ранее не судим что мне за это будет? Будьте добры ответь пожалуйста!

Что будет поймали с 10 граммами гашиша, сказал что для личного употребления, какой срок светит?

Раннее привлекался по 228 ч 2 и 158 ч 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня задержали с 28 граммами дикорастушего канабиса сотрудники ОВД. Я никогда ранее не привлекался к уголовной ответствености и не было приводов в милицию.

Какое наказание последует?

Мужа задержали в подьезде по чейто наводке, при себе было 15 гр. Гашиша он добровольно сам отдал. Щас подписка о невыезде скоро суд статья ч 1 228.

Маленький ребенок 1,5 года. На учете не состоит. Не привлекался. Брал для себя потому что курил до этого момента. Щас все бросил. Какое наказание ожидать?

Моего гражданского мужа задержали по обвинению в статье 162/2 он ранее не судим, сейчас содержится в сизо 1 уже месяц его арестовали 22 ноября сказали суд будет через два. месяца какая мера наказания ему грозит и что можно сделать для смягчения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение