Задержание в аэропорту с наркотиками - Что ожидает вас и как смягчить наказание

• г. Жигалово

Меня задержали в аэропорту с 55 граммами гашиша и будут судить по статье 228 ч 2 ранее не судим и никогда не привлекался, занимался спортом и музыкой, подскажите что мне следует ожидать от этого и какие меры можно предпринять для смягчения наказания. Прошу вас объяснить все подробно!

Ответы на вопрос (2):

Чтобы подробно, надо знать все мельчайшие подробности дела. Вам адвокат очный нужен, а не виртуальная консультация с потолка.

Видимо спорт и музыка надоели, поэтому грозит реальный срок.

Честно скажу, что в суде реально ничего не помогает. Можно только надеяться.