Приняли с 2 граммами гашиша, завели головку по 228,1. Ранее судим по 228.2 отбывал наказание... чего ожидать?

• г. Владимир

Приняли с 2 граммами гашиша, завели уголовку по 228,1. Ранее судим по 228.2 отбывал наказание. .. чего ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно смотреть документы по ст.75 УПК РФ подавайте ходатайство.

Я признал вину суд будет в особом порядке, лично выдал наркотик, жена родила ребенка, надеюсь незакроют? Как считаете? Подскажите.

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир, к сожалению при наличии судимости, если она конечно не погашена, 90 процентов, что вам дадут реальное наказание. Советую нанять адвоката.

С уважением.