Что делать, если компания Добро Деньги придет после звонка с номера супруга

• г. Омск

Ранее я уже спрашивала про компанию добро деньги, когда они звонили с номера супруга. Старший судебный пристав уточнял место проживания, какова вероятность того, что они придут и если придут, то что делать, подскажите пожалуйста, а то страшно домой идти теперь.

Ответы на вопрос (2):

Придут, звоните в полицию, никто не имеет право ходить к вам кроме приставов, пишите на них заявление о вымогательстве.

Да это коллекторы звонят, а не приставы. Приставы приезжают без предупреждения.