Что делать, если компания Добро Деньги придет после звонка с номера супруга

• г. Омск

Ранее я уже спрашивала про компанию добро деньги, когда они звонили с номера супруга. Старший судебный пристав уточнял место проживания, какова вероятность того, что они придут и если придут, то что делать, подскажите пожалуйста, а то страшно домой идти теперь.

Ответы на вопрос (2):

Придут, звоните в полицию, никто не имеет право ходить к вам кроме приставов, пишите на них заявление о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

Да это коллекторы звонят, а не приставы. Приставы приезжают без предупреждения.

Спросить
Пожаловаться

Если судебные приставы по исполнительному листу взыскивают деньги с зарплаты, какова вероятность что они придут домой описывать имущество (Столы, стулья, холодильник)? В собственности ничего нет, ни квартиры, ни машины.

Здравствуте! Пожалуйста, подскажите как мне быть: мне пришел судебный приказ мирового судьи, я выслала возражение, у судебных приставов уже имеется приказ, к ним прийдет по почте постановление об отмене приказа, или они, не дожидаясь его, предъявят мне испол. Лист? Что делать если мне приедут приставы с судебным приказом? Сказать, что я направила возражение, или они не приедут, пока не придет постановление об отмене приказа?

Ко мне сегодня приехали судебные приставы и вручили мне две бумаги (Предупреждение) и (Требование) о том что на меня оформлена какая то компания и я должна женщине 55 000 т.р. На суд меня не вызывали и не одной повестки я не получала. При всем при этом они странно спрашивали про сколько комнат в квартире и кто в ней живет. Подскажите что надо делать когда они придут в следующий раз. Заранее спасибо. Татьяна.

Мой знакомый дал мой номер в компанию быстро деньги. Мне звонили от туда и спрашивали про него в тот день когда он брал кредит. Я сказала про него все что знала. Теперь он не выплачивает кредит и мне поступают звонки от этой компании со словами что они подадут в полицию заявление и я являюсь соучастницей.

Судебные приставы завели уголовное дело по неуплате алиментов. Вызывают в отдел. К чему быть готовым? Какова вероятность того, что они сразу придут со мной в квартиру и опишут имущество?

Звонили сегодня, сказали что приставы и завтра приедут на арест и опись имущества. Но! Звонили с сотового, при этом звонила женщина, потом мужчина с одного и того же номера сотового.

Супруг взял займ в компании добро деньги, на данный момент идет просрочка, остались без работы, в данный момент оплатить нет возможности. Сегодня произошла такая ситуация, звонит телефон, на дисплее вижу, что муж... беру трубку - оказывается компания доброденьги, старший судебный пристав. С номера мужа. Как так? Позвонила мужу-сказал, что ему тоже звонок был с 8965... буквально минуту назад и он не успел взять трубку. У меня вопрос, как они так сделали, как будто к его симкарте подцепились, и имеют ли на это право,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: поступил звонок на домашний телефон. Мужчина представился, как судебный пристав, очень грубо разговаривал и сказал, что приедут по месту прописки описывать имущество. Но я даже не знаю, был ли суд? Как могут провести заседание суда, не оповестив об этом ответчика? Когда муж брал кредит, то указал адрес своей прописки и адрес проживания (место моей прописки). Могут ли судебные приставы описывать имущество по адресу моей прописки и как вести себя, если они все-таки придут?

Здрасти! Здрасти! Скажите пожалуйста, куда придут судебные пристова, по прописке или по фактическому месту проживания!? если я прописан в деревни, а проживаю в городе 150 км от места прописке, куда они придут!?

Помогите пожалуйста. Ситуация такая. Моя сестра взяла деньги в компании РосДеньги. Сначала выплачивала, а потом по ряду причин перестала платить, прошло 2 месяца и компания направляет ее дело судебному приставу, якобы у них это прописана в договоре. Судебный пристав звонил на работу ей, разговаривал с ее начальником, говорит что заведет уголовное дело по факту мошенничества, обещал приехать на работу выяснить почему не платит. Хотя до этого ей пришло письмо где было прописано, что долг они продадут коллекторам, но ни слова о судебном приставе. У меня вопрос имеет ли право компания передать дело суд. приставам? Как поступить если они приедут на работу или домой? Может ли судпристав что-то предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение