Возможно ли воспользоваться программой переселения для переезда из Архангельской области в Самару с 2 детьми под опекой и 2 своими детьми?

• г. Санкт-Петербург

Хотим переехать из архангельской области в самару, у нас 2 ребенка под опекой и 2 своих. Можно ли расчитывать на программу переселения, чтоб найти работу и жилье в самаре. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию за уточнением

ДА, можете рассчитывать.