Как развод и прописка ребенка влияют на получение субсидии по программе Молодая семья (жилье) в Самаре

• г. Самара

Я развожусь с мужем, живем в Ульяновской области, я от него с ребенком уехала на постоянное место жительство в Самару. Ребенок прописан у него, я в Самаре. Повлияет ли это на получение субсидии по программе Молодая семья (жилье), если в Самаре у нас только комната 13 м, где я с ребенком проживаю?

Ответы на вопрос (2):

Учитываются все квадратные метры в том числе и в Ульяновске где прописан ребенок.

чтобы вам предоставили жилое помещение на двух человек, надо прописать ребенка с вами, в Самаре;

в противном случае, вы получите жилое помещение меньшее по площади...