Ситуация с несовершеннолетней дочерью - подростки обвиняют в употреблении алкоголя, родители хотят провести экспертизу

• г. Ессентуки

Моя дочь присутствовала в компании несовершеннолетних подростков при распитии пива. Домой вернулась совершенна трезва, (обнюхивали все присутствующие в доме) но подростки утверждают что она употребляла алкаголь. Усачстковый грозится поставит дочь на городской учет. Как я знаю алкоголь держится в крови до 3 дней. Может нам сделать экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, обратитесь к врачу, он даст направление на анализ

Может нам сделать экспертизу?

---не стоит делать экспертизу. стоит больше уделять внимание дочери и занять её делами. а не гулять по улицам. При обращении в врачу наркологу и при наличии в крови алкоголя. -испортите ей всю дальнейшую жизнь. её могут поставить на учёт. ДУМАЙТЕ.