Влияет ли увеличение цены госконтракта на хозфекальный коллектор на виды дополнительных работ?

• г. Обнинск

Скажите, при увеличении цены государственного контракта до 10% на строительство хозфекального коллектора, дополнительные работы должны четко соответствовать видам работ перечисленным в контракте (в смете к контракту) или это могут быть другие виды работ, но необходимые при выполнении контракта?

Ответы на вопрос (1):

Работы должны четко соответствовать видам работ, перечисленным в контракте.