У меня идёт просрочка платежа по кредиту может ли банк арестовать моё имущество без решения суда?

• г. Калининград

У меня идёт просрочка платежа по кредиту может ли банк арестовать моё имущество без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Банк не может арестовать Ваше имущество ,даже на основании решения суда.Это могут сделать только судебные приставы-исполнители.