Родитель требует разбирательств после того, как учитель послал его сына вон

• г. Геленджик

Сегодня моего сына школьный учитель в личном разговоре послал (дословно: пошел вон!) после чего развернулся и решил закончить разговор. Как добиться разбирательств по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Напишите жалобу директору школы или в Управление образования.

Пишите жалобу полицию (отдел по делам несовершеннолетних) и в управление образования вашего района.