Угроза физического насилия от должника - что делать в такой ситуации и как обезопасить себя?

• г. Оренбург

Молодой человек который должен мне денег при телефонном разговоре на мои просьбы вернуть деньги послал меня на 3 буквы и пригрозил физической расправой (дословно увижу тебя дам леща) тел. разговор я записала. Как быть? Я теперь боюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.