Просьба организовать платные дополнительные кружки в детском саду для детей 4-7 лет

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста составить коллективное письмо от родителей на имя заведующей детского сада. Что-бы в саду организовать платные дополнительные кружки для детей 4-7 л (например английский, танцы)

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме – излагаете обстоятельства и формулируете свою просьбу