Признание договора купли-продажи недействительным - последствия - исполнение судебного решения и лишение водительских прав

• г. Артемовский

Зравствуйте, Я проиграл Административный суд (признание договоракупли продажи недействительным) сумма 700 т. р приставы начинают меня дёргать, попадаю я под новый закон, лишение водительских прав по статье 12.7 коАП РФ 2016 г Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не подпадаете

Здравствуйте. Да, если решение суда не исполнено вовремя

Судебные приставы после вступления в силу данного закона получат возможность при наличии задолженности в сумме более 10 тысяч рублей приостанавливать действие водительских прав должника.

Здравствуйте. С 01.01.16 года будет действовать ч.2 ст.67.1 ФЗ Об исполнительном производстве При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в исполнительном документе требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом. При неисполнении требований исполнительного документа о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом, должник может быть ограничен в пользовании только этим специальным правом.

нет, не подпадаете