Инн 7728188061 ищу этот автосалон его юр адрес Москва Нахимовский проспект.

• г. Сергиев Посад

Инн 7728188061 ищу этот автосалон его юр адрес Москва Нахимовский проспект 52/27 а инн пишут что такого нету он написан у них.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас совершено мошенничество- подавайте заявление в полицию по ст159 ук РФ- они и найдут