Не подали на обжалование в областной суд - что делать после проигрыша иска о признании договора дарения недействительным?

• г. Курчатов

Эдравствуйте, уважаемые юристы!

Нами был проигран наш иск о признании договора дарения квартиры недействительным в первой инстанции. По непонятной причине наш адвокат не подал вовремя на обжалование в областной суд, хотя за 2 дня до истечения срока обещал это сделать. Обратились к другому адвокату, но он говорит, что по нашему иску уже нельзя ничего сделать. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать кассационную жалобу и ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы, однако удовлетворение Вашего ходатайства будет зависить от усмотрения судьи.

С уважением, М. Козлов