Возможно ли возбуждение уголовного дела по статье 177 при суммировании исполнительных листов разных банков на общую сумму свыше 2 млн рублей?

• г. Москва

Есть 5 разных банков и пять исполнительных листов у судебных приставов общая сумма свыше 2 млн рублей! Возможно ли возбуждение уголовного дела. По статье 177? Суммируются ли суммы из разных исполнительных листов выданных на разных взыскателей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только по составу ст.140 УПК РФ возбуждают дела. Какие е Вас есть доказательства?

Можно и нужно привлекать по уголовке. Факт мошенничества есть.

Если ни разу не платили по кредитным договорам с банками, можно привлечь.