Как получить РВП в России для гражданина Туркменистана с туристической визой и какие документы необходимы для регистрации брака с гражданином Туркменистана в России?

• г. Кемерово

Как получить РВП на территории РФ гражданину Туркменистана по туристической визе, в сроком 30 дней и что для этого нужно? Какие документы нужны для регистрации брака в России с гражданином Туркменистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в УФМС с заявлением о выдаче РВП. Для брака нужен паспорт с переводом на рус.язык и справка с консульства Туркменистана о семейном положении