Где можно получить юридическую помощь по вопросу о возврате водительских прав после лишения за алкоголь в Кемерово?

• г. Кемерово

Срочно нуждаюсь в грамотной юридической помощи в вопросе о возврате водительских прав. Лишён в г.Кемерово за алкоголь на 3 года. Срок заканчивается в июне 2010 г. Компетентен ли кто-либо в г.Кемерово?

Ответы на вопрос (1):

Олег, к сожалению в настоящее время невозможно вернуть права до истечения срока, на который было наложено наказание