Сложности с автошколой - отсутствие указанных в договоре часов и конфликт с внутренним экзаменом

• г. Архангельск

Конфликт с автошколой. Мой сын отучился в автошколе положенные часы по практике и теории, которые в договоре не указаны. Проблема встала с внутренним экзаменом, который тоже не оговорен в договоре по оплате. Сдавали уже три раза, перед каждым экзаменом брали доп. вождение. Сейчас на четвертое занятие нас не допускают, требуют, чтобы мы взяли н...кол-во занятий. На мои возмущения. Меня выставили из кабинета и сказали. Что мой сын здесь больше не учится... и удостоверения не получит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Начать с того, что потребовать справку о том, сколько часов отучился, изучил ли практику и теорию, на каком основании не сдал экзамен и почему отчислен. Затем уже обратиться со справкой к юристу за дополнительной консультацией по дальнейшим действиям.