Выявлены скрытые недостатки после 1,5 лет выполнения работ - требуется расторжение договора и возврат оплаты в размере 82 или 92 тысячи?

• г. Нерчинск

1,5 года назад я заключил договор подряда на строительно-монтажные работы. Теперь выявились скрытые недостатки работы. Я собираюсь написать подрядчику претензию и потребовать расторжения договора и возврата уплаченных денег за эту работу. Тогда эта работа стоила 82 тысячи, теперь эта же работа стоит 92 тысячи. Сколько мне в претензии просить вернуть, фактически уплаченные 82 или с учетом наценки 92?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала заключенный договор подряда.